About FNIGC

À propos Le CGIPN

Contactez le CGIPN

Contactez le CGIPN

Siège social

49 Ford Lane Akwesasne ON K6H 5T3
Tel: 613-733-1916
Fax: 613-936-8974
Toll Free: 866-997-6248

Bureau d'Ottawa:

170 Laurier, Suite 904, Ottawa ON K1P 5V5
Tel: 613-733-1916
Fax: 613-231-7072
Toll Free: 866-997-6248

Coordonnées:

Name Title Ext.  Courriel
Lorraine Cheechoo Adjointe administrative pour l'EREEPN 100 lcheechoo@fnigc.ca
Lyndsy Gracie Assistant de projets ERS 103 lgracie@fnigc.ca
Albert Armieri Analyste principale des projets 104 alberta@fnigc.ca
Fei Xu Analyste en statistiques 105 feixu@fnigc.ca
Kyla Marcoux Analyste de données 106 kmarcoux@fnigc.ca
Alana Roscoe Analyste de données de l'ERS 107 aroscoe@fnigc.ca
Brad Mackay Coordonnateur des communications 109 bmackay@fnigc.ca
Maria Santos Coordonnatrice du centre de données de recherche 110 msantos@fnigc.ca
Katie Wood Coordonnatrice technique pour l’EREEEPN 111 kwood@fnigc.ca
Jerry Lanouette Coordonnateur à la formation et au développement 112 jlanouette@fnigc.ca
Derek Thompson Coordonnateur national de projet pour l’EREEEPN 118 dthompson@fnigc.ca